ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты регионального уровня (3)
Бирюков Сергей ЕвгеньевичМаринин Андрей ВладимировичПронина Наталья Геннадьевна
Депутаты муниципального уровня (47)
Владимир
Гусев Максим Николаевич
Совет народных депутатов города Владимира Владимирской области
Александровский район
Шингирей Игорь Владимирович
Совет народных депутатов Александровского района Владимирской области
Вязники
Душин Сергей Евгеньевич
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" Владимирской области
Мошнов Александр Васильевич
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" Владимирской области
Гусь-Хрустальный
Волков Олег Викторович
Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
Филатов Александр Иванович
Совет народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный Владимирской области
Филиппов Михаил Александрович
Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
Киржачский район
Артемов Олег Евгеньевич
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Першинское Киржачского района Владимирской области
Кирченкова Наталья Александровна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Першинское Киржачского района Владимирской области
Крошилов Юрий Васильевич
Совет народных депутатов Филипповское сельское поселение Киржачского района Владимирской области
Лакинск
Гусарова Нина Евгеньевна
Совет народных депутатов муниципального образования город Лакинск Владимирской области
Муром
Шахов Роман Николаевич
Совет народных депутатов округа Муром Владимирской области
Петушинский район
Рогов Вячеслав Михайлович
Совет народных депутатов Петушинского района Владимирской области
Селивановский район
Болотинова Светлана Николаевна
Совет народных депутатов муниципального образования "сельское поселение Новлянское" Селивановского района Владимирской области
Важнова Надежда Станиславовна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Волосатовское Селивановского района Владимирской области
Конов Виктор Николаевич
Селивановский районный Совет народных депутатов Владимирской области
Краснова Марина Геннадьевна
Совет народных депутатов муниципального образования "поселок Красная Горбатка" Селивановского района Владимирской области
Кугут Михаил Валерьевич
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Малышевское Селивановского района Владимирской области
Петров Михаил Сергеевич
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Волосатовское Селивановского района Владимирской области
Статова Анна Георгиевна
Селивановский районный Совет народных депутатов Владимирской области
Феоктистова Ольга Ивановна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское Селивановского района Владимирской области
Чертковское Платонов Вячеслав Геннадьевич
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Селивановского района Владимирской области
Юдаева Татьяна Михайловна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Малышевское Селивановского района Владимирской области
Собинский район
Евстигнеева Наталья Геннадьевна
Совет народных депутатов поселка Ставрово Собинского района Владимирской области
Ионова Наталия Александровна
Совет народных депутатов поселка Ставрово Собинского района Владимирской области
Калинина Светлана Валерьевна
Совет народных депутатов муниципального образования "Воршинское сельское поселение" Собинского района Владимирской области
Липин Сергей Сергеевич
Совет народных депутатов муниципального образования "Асерховское сельское поселение" Собинского района Владимирской области
Махров Александр Иванович
Совет народных депутатов муниципального образования "Асерховское сельское поселение" Собинского района Владимирской области
Рахманов Алексей Николаевич
Совет народных депутатов муниципального образования "город Лакинск" Собинского района Владимирской области
Соловьев Евгений Александрович
Совет народных депутатов поселка Ставрово Собинского района Владимирской области
Фролова Елена Евгеньевна
Совет народных депутатов поселка Ставрово Собинского района Владимирской области
Струнино
Буланова Галина Владимировна
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Булыгина Ольга Михайловна
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Вагин Андрей Сергеевич
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Греков Виктор Викторович
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Егоров Сергей Викторович
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Калистратов Павел Валерьевич
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Латин Сергей Николаевич
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Федоров Корней Игоревич
Совет народных депутатов города Струнино Владимирской области
Судогда
Притулова Оксана Ивановна
Совет народных депутатов муниципального образования город Судогда Владимирской области
Судогодский район
Урядов Павел Владимирович
Совет народных депутатов муниципального образования Судогодский район Владимирской области
Суздаль
Кузин Алексей Юрьевич
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение "город Суздаль" Владимирской области
Суздальский район
Груздев Вячеслав Васильевич
Совет народных депутатов муниципального образования "Боголюбовское сельское поселение" Суздальского района Владимирской области
Пащенко Олеся Леонидовна
Совет народных депутатов муниципального образования Боголюбовское Суздальского района Владимирской области
Редькин Николай Иванович
Совет народных депутатов муниципального образования Боголюбовское Суздальского района Владимирской области
Саркисян Григорий Грачикович
Совет народных депутатов муниципального образования Селецкое Суздальского района Владимирской области
Татьяна Николаевна
Совет народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области