ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты регионального уровня (1)
Павлов Дмитрий Юрьевич
Депутаты муниципального уровня (104)
Абрамов Олег Юрьевич
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново Александровского района Владимирской области третьего созыва
Адушева Ольга Михайловна
Совет народных депутатов города Покров пятого созыва Владимирской области
Аношкина Зинаида Александровна
Совет народных депутатов Краснопламенского сельского поселения третьего созыва Владимирской области
Антонов Вячеслав Анатольевич
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново Александровского района Владимирской области третьего созыва
Анчугов Сергей Федорович
Совет народных депутатов Краснопламенского сельского поселения третьего созыва Владимирской области
Артемов Олег Евгеньевич
Совет народных депутатов городского поселения город Киржач третьего созыва Владимирской области
Байкалов Сергей Юрьевич
Совет народных депутатов муниципального образования гор. Собинка Владимирской области
Бектимиров Артем Тагирович
Совета народных депутатов города Покров пятого созыва Владимирской области
Белов Владимир Сергеевич
СНД г. Собинка Владимирской области
Белов Евгений Анатольевич
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) второго созыва Владимирской области
Болотинова Светлана Николаевна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское Владимирской области
Булхов Роман Николаевич
Совет народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области
Бурцев Андрей Викторович
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль второго созыва Владимирской области
Вилков Николай Михайлович
Совет народных депутатов Гороховецкого района пятого созыва Владимирской области
Волков Олег Викторович
Совет народных депутатов муниципального образования гор. Гусь-Хрустальный пятого созыва Владимирской области
Волченков Александр Сергеевич
Совет народных депутатов третьего созыва Петушинского сельского поселения Владимирской области
Гадалов Вячеслав Владимирович
Совет народных депутатов муниципального образования Копнинское сельское поселение Владимирской области
Галкин Сергей Юрьевич
Совет народных депутатов муниципального образования город Камешково третьего созыва Владимирской области
Ганкин Владимир Александрович
Совет народных депутатов Камешковского района пятого созыва Владимирской области
Головесова Галина Александровна
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка Владимирской области
Горбашов Николай Павлович
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское Владимирской области
Гордеев Владимир Адамович
Совет народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение Владимирской области
Горюнов Виктор Николаевич
Совет народных депутатов Александровского района третьего созыва Владимирской области
Грибков Дмитрий Вячеславович
Киржачский район по партийному списку Владимирской области
Григорьева Клавдия Николаевна
Муромский район по партийному списку Владимирской области
Гришаева Ольга Владимировна
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город КарабановоАлександровского района Владимирской области третьего созыва
Груздев Вячеслав Васильевич
Совет народных депутатов муниципального образования Боголюбовское сельское поселение четвертого созыва Владимирской области
Гусарова Нина Евгеньевна
Совет народных депутатов муниципального образования город Лакинск пятого созыва Владимирской области
Деткова Нина Леонидовна
Совет народных депутатов Краснопламенского сельского поселения третьего созыва Владимирской области
Доброхотова Светлана Анатольевна
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город КарабановоАлександровского района Владимирской области третьего созыва
Жугинский Александр Олегович
Совет народных депутатов города Струнино третьего созыва Владимирской области
Забавников Вячеслав Александрович
Совет народных депутатов третьего созыва Петушинского сельского поселения Владимирской области
Злоцкая Людмила Федоровна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Першинское третьего созыва Владимирской области
Казанцев Михаил Алексеевич
Совет народных депутатов Александровского района третьего созыва Владимирской области
Калинина Светлана Валерьевна
Совет народных депутатов муниципального образования Воршинскоесельского поселения третьего созыва Владимирской области
Каретников Дмитрий Евгеньевич
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Ставрово Собинского района Владимирской области пятого созыва
Квасова Любовь Андреевна
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва Владимирской области
Квашенников Николай Алексеевич
Гороховецкий район по партийному списку Владимирской области
Кирпичева Марина Александровна
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва Владимирской области
Киселев Александр Викторович
Совет народных депутатов муниципального образования "Поселок Городищи" Петушинского района Владимирской области третьего созыва
Коломенская Наталья Владимировна
Совет народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) пятого созыва Владимирской области
Комарова Ольга Александровна
Совет народных депутатов третьего созыва Петушинского сельского поселения Владимирской области
Коробова Татьяна Федоровна
Селивановский районный Совет народных депутатов Владимирской области
Кочетков Владимир Иванович
Селивановский районный Совет народных депутатов Владимирской области
Краснова Марина Геннадьевна
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка Владимирской области
Крошилов Юрий Васильевич
Совет народных депутатов Филипповское сельское поселение Владимирской области
Кудряшов Сергей Игоревич
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город КарабановоАлександровского района Владимирской области третьего созыва
Кузин Алексей Юрьевич
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль второго созыва Владимирской области
Кузнецов Денис Александрович
Совет народных депутатов муниципального образования город Александров третьего созыва Владимирской области
Кузнецов Дмитрий Евгеньевич
Совета народных депутатов города Покров пятого созыва Владимирской области
Курбанова Валентина Викторовна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское Владимирской области
Курочка Павел Владимирович
Совет народных депутатов третьего созыва Петушинского сельского поселения Владимирской области
Лаврова Светлана Михайловна
Совет народных депутатов муниципального образования Сергеихинское третьего созыва Владимирской области
Лазарева Марина Сергеевна
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город КарабановоАлександровского района Владимирской области третьего созыва
Ларинов Дмитрий Владимирович
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Чертковское Владимирской области
Лебедев Юрий Борисович
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город КарабановоАлександровского района Владимирской области третьего созыва
Лебедева Елена Николаеевна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Малышевское Владимирской области
Ледащева Татьяна Викторовна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское Владимирской области
Ли Галина Георгиевна
Совет народных депутатов Петушинского района пятого созыва Владимирской области
Мазур Татьяна Александровна
Совет народных депутатов муниципального образования Новоалександровское сельское поселение четвертого созыва Владимирской области
Малаховский Семен Павлович
Совет народных депутатов муниципального образования город Лакинск (городское поселение) Владимирской области
Малыгин Николай Иванович
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское Владимирской области
Маркелова Татьяна Николаевна
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва Владимирской области
Мокеева Людмила Анатольевна
Совет народных депутатов городского поселения город Киржач третьего созыва Владимирской области
Мошнов Александр Васильевич
Вязниковский район по партийному списку Владимирской области
Мошнов Василий Александрович
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва Владимирской области
Новиков Денис Валерьевич
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва Владимирской области
Осипов Николай Васильевич
Совет народных депутатов третьего созыва муниципального образования поселок Мстера Вязниковского района Владимирской области
Паращук Сергей Анатольевич
Совет народных депутатов города Покров пятого созыва Владимирской области
Петров Олег Васильевич
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва Владимирской области
Петрова Ирина Викторовна
Совет народных депутатов муниципального образования Боголюбовское сельское поселение четвертого созыва Владимирской области
Пивоваров Виктор Алексеевич
Совет народных депутатов муниципального образования Боголюбовское сельское поселение Владимирской области
Пименов Евгений Викторович
Юрьев - Польский район по партийному списку Владимирской области
Платонов Вячеслав Геннадьевич
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Чертковское Владимирской области
Плетнев Александр Сергеевич
Совет народных депутатов третьего созыва муниципального образования поселок Мстера Вязниковского района Владимирской области
Повереннов Константин Юрьевич
Совет народных депутатов третьего созыва Петушинского сельского поселения Владимирской области
Погул Руслан Юльевич
Совета народных депутатов города Покров пятого созыва Владимирской области
Прокопченко Олег Владимирович
Совет народных депутатов муниципального образования Боголюбовское сельское поселение четвертого созыва Владимирской области
Рогов Вячеслав Михайлович
Совет народных депутатов Петушинского района пятого созыва Владимирской области
Рогова Татьяна Витальевна
Совет народных депутатов муниципального образования Воршинскоесельского поселения третьего созыва Владимирской области
Русанен Альберт Анатольевич
Совет народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва Владимирской области
Саркисян Григорий Грачикович
Совет народных депутатов муниципального образования Селецкое Суздальского района Владимирской области
Семенюк Елена Алексеевна
Совет народных депутатов муниципального образования Брызгаловское третьего созыва Владимирской области
Сергеева Марина Юрьевна
Совет народных депутатов третьего созыва Петушинского сельского поселения Владимирской области
Сосина Марина Валентиновна
Совет народных депутатов Киржачского района пятого созыва Владимирской области
Статова Анна Георгиевна
Селивановский районный Совет народных депутатов Владимирской области
Стукачев Александр Юрьевич
Совет народных депутатов городского поселения город Киржач третьего созыва Владимирской области
Суханов Алексей Валентинович
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль второго созыва Владимирской области
Терехина Татьяна Владимировна
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город КарабановоАлександровского района Владимирской области третьего созыва
Фарбун Наталья Леонидовна
Совет народных депутатов муниципального образования Воршинскоесельского поселения третьего созыва Владимирской области
Федосеев Сергей Анатольевич
Совет народных депутатов муниципального образования сельского поселения Кипревское третьего созыва Владимирской области
Филатов Александр Иванович
Совет народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) пятого созыва Владимирской области
Фомин Александр Константинович
Совет народных депутатов Александровского района третьего созыва Владимирской области
Функ Александр Яковслевич
Совет народных депутатов третьего созыва Петушинского сельского поселения Владимирской области
Цапир Андрей Иванович
Совет народных депутатов муниципального образования Второвское третьего созыва Владимирской области
Череватенко Ольга Викторовна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Першинское третьего созыва Владимирской области
Шахов Роман Николаевич
СНД округа Муром Владимирской области
Шевцов Александр Васильевич
Совет народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение Владимирской области
Шишкина Ирина Ивановна
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Малышевское Владимирской области
Щепетков Владимир Петрович
Совет народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) пятого созыва Владимирской области
Щипаков Анатолий Викторович
Совет народных депутатов Александровского района третьего созыва Владимирской области
Юматов Роман Александрович
Совет народных депутатов муниципального образования Новоалександровское сельское поселение четвертого созыва Владимирской области
Яжлева Ирина Кузьминична
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение город КарабановоАлександровского района Владимирской области третьего созыва
Шипицына Татьяна Николаевна
Совет народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области